Inicio » Programación

dom 25 jun lun 26 jun mar 27 jun mié 28 jun jue 29 jun vie 30 jun sáb 1 jul
PT CT ET
domingo 25 de junio lunes 26 de junio martes 27 de junio miércoles 28 de junio jueves 29 de junio viernes 30 de junio sábado 1 de julio
07:00
PT
09:00
CT
10:00
ET
Cabecillas de la Sierra
con: Alberto Estrella, Fernando Saenz y Carlos Cardán
Territorio Envenenado
con: Eleazar Garcia Jr, Flavio Peniche y Gabriela del Valle
Capulina Corazón de León
con: Gáspar Henaine "Capulina", Erna Martha Baumann y América Ramírez
Cruz de Madera
con: Fernando Almada, Humberto Herrera y Gregorio Casal
Robinson Crusoe
con: Hugo Stiglitz, Ahuizotl Ahuí y Camacho Castillo
El Cuervo
con: Gerardo Albarran, Jesús "Chuy" García y Gregorio Casal
CON LA MUERTE EN LA FUNDA
con: Alfredo Gutierrez, José Natera y Miguel Ángel Bengaly
09:15
PT
11:15
CT
12:15
ET
Somos Novios
con: Angélica María, Palito Ortega y Armando Manzanero
La Risa Divertida
con: Pablo Ferrer, Maribel Fernández "La Pelangocha" y Gaby Rivas
SEÑORA (La dama de rojo II)
con: Patricia Rivera, Sergio Mayer y Sergio Reynoso
4 Tandas X 1 Boleto
con: Valentin Trujillo Jr, Perfecto González y
Golpes de la Vida
con: Luis Felipe Montoya, Brenda Castro y Ramses Soto
El Rey de los Albures
con: Adalberto Martínez "Resortes", Carmen Salinas y Pedro Infante Jr.
Señoritas a Disgusto
con: Roberto Cañedo, Isabela Corona y Bárbara Gil
11:15
PT
13:15
CT
14:15
ET
Pirata de Doce Años
con: Hugo Stiglitz, Christa Linder y Carlos Agosti
Muelle Rojo
con: Roberto "Flaco" Guzmán, Ignacio López Tarso y Manuel Ojeda
Lauro Puñales
con: Antonio Aguilar, Flor Silvestre y Jaime Fernández
Guerrero
con: Lina Santos, Jorge Reynoso y
El Sexo de los Pobres
con: David Reynoso, Rebeca Silva y Rossy Mendoza
El Tesoro de Atahualpa
con: Ana Luisa Pelufo, José Elías Moreno y Fernando Almada
El Niño y el Tiburón
con: Jorge Rivero, Milton Rodríguez y Mónica Prado
13:00
PT
15:00
CT
16:00
ET
Los Amores de Juan Charrasqueado
con: David Reynoso, Irma Dorantes y Lucha Villa
Los Dandys
con: Gerardo Albarran, Carlos Cardán y Gerardo Vigil
Viaje Fantástico en Globo
con: Hugo Stiglitz, Jeff Cooper y Carmen Vicarte
Los Fugitivos
con: Guillermo Capetillo, Alberto Estrella y
Pirata de Doce Años
con: Hugo Stiglitz, Christa Linder y Carlos Agosti
Hermanos Con Odio
con: Armando Araiza, Alexandro Ruíz y Laura Tovar
Tres Muchachas de Jalisco
con: Elvira Quintana, Flor Silvestre y María Duval
15:15
PT
17:15
CT
18:15
ET
La Comadrita
con: María Elena Velasco "La India María", Sara García y Fernando Soler
Órale, que Locos
con: Karla Mackinweisch, Ramses Soto y
Vengador de Asesinos
con: Alma Muriel, Wally Barron y Simón Andreu
Sucedió en Garibaldi
con: Alfonso Zayas, Rafael Buendía y Lina Santos
Ratas de Asfalto
con: Ana Martín, Armando Silvestre y Arsenio Campos
El Padre Trampitas
con: Adalberto Martínez "Resortes", Pompín Iglesias y Patricia Rivera
Lágrimas De Mi Barrio
con: Cornelio Reyna, Ana Martín y Flaco Guzmán
17:15
PT
19:15
CT
20:15
ET
El Diablo, El Santo y El Tonto
con: Vicente Fernández, Sasha Montenegro y Eulalio González "Piporro"
Discoteca es Amor
con: Armando Silvestre, Maritza Olivares y Teresa Álvarez
Zacazonapan
con: Antonio Zamora, Pedro Infante Jr. y Hernando Name
Nido de Águilas
con: José Elías Moreno, Fernando Almada y Jaime Fernández
Amanecí en tus Brazos
con: Lucha Villa, Fernando Casanova y Jaime Fernández
EL 30-30
con: María Teresa Sanders, Rubén Pérez Padilla y Sergio Goyri
Mexicano Hasta las Cachas
con: Valentín Trujillo, Lalo "El Mimo" y
19:15
PT
21:15
CT
22:15
ET
Dos Camioneros Con Suerte
con: Jorge Rivero, Alfonso Zayas y Maribel Fernández "La Pelangocha"
Las Mujeres de Jeremías
con: Jorge Rivero, Isela Vega y Andrés García
Metiche y Encajoso
con: Luis de Alba, Oscar Fentanes y Charly Valentino
Un Macho en el Reformatorio de Señoritas
con: Alberto Rojas "El caballo", Lina Santos y Felicia Mercado
Los aboneros del amor
con: Manuel "flaco" Ibañez, Abril Campillo y Rafael Buendía
LAS TRAVESURAS DE SUPERCHIDO
con: Luis de Alba, Oscar Fentanes y Gabriela Goldsmith
La Chica del Alacrán de Oro
con: Rafael Inclán, Lorena Herrera y
21:15
PT
23:15
CT
00:15
ET
Deseos Compartidos
con: Sayil Sulan, Afrika y Sweet Candy
Las Siete Cucas
con: Isela Vega, David Reynoso y Merle Uribe
Las Puertas del Paraíso
con: Jacqueline Andere, Jorge Luke y Ofelia Medina
Las Víboras Cambian de Piel
con: Jorge Rivero, Pedro Armendáriz Jr. y Rogelio Guerra
Mujeres de Medianoche
con: Libertad Leblanc, Jorge Rivero y Regina Torné
Las Computadoras
con: Angélica Chain, Rebeca Silva y Grace Renalt
Pasión Fraternal
con: Nanosh Gabor, y
23:15
PT
01:15
CT
02:15
ET
El Mil Hijos
con: Sergio Ramos "El Comanche", Carmen Salinas y Lorena Herrera
Las Que Las Dan Me Dan Miedo
con: Sergio Ramos "El Comanche", Alfonso Zayas y Alejandro Suárez
Esta Vieja es una Fiera
con: Alfonso Zayas, Maribel Fernández "La Pelangocha" y Alfredo Gutierrez
Tres de Palo Alto
con: Sergio Ramos "El Comanche", César Bono y Gastón Padilla
Albures Mexicanos
con: Carmen Salinas, Alfonso Zayas y Sergio Ramos "El Comanche"
Una Mujer con Oficio
con: Mario Almada, Lorena Herrera y Gilberto de Anda
El Hijo de Pedro Navaja
con: Guillermo Capetillo, Sasha Montenegro y Adalberto Martínez "Resortes"
01:15
PT
03:15
CT
04:15
ET
Intriga Contra México
con: José Carlos Ruiz, Bruno Rey y Martha Roth
24 Horas de Vida
con: Rodolfo de Anda, Maura Monti y Rogelio Guerra
Separación Matrimonial
con: Jacqueline Andere, Simón Andreu y Ana Belén
Mar Asesino
con: Bruno Boylati, Antonela Yacono y
En la Trampa
con: José Alonso, Blanca Guerra y Gloria Marín
La Muerte del Palomo
con: Valentín Trujillo, Mario Almada y Carmen Montejo
Rosa de Dos Aromas
con: Olivia Collins, Patricia Rivera y Ana Colchero