Inicio » Programación

dom 26 feb lun 27 feb mar 28 feb mié 1 mar jue 2 mar vie 3 mar sáb 4 mar
PT CT ET
domingo 26 de febrero lunes 27 de febrero martes 28 de febrero miércoles 1 de marzo jueves 2 de marzo viernes 3 de marzo sábado 4 de marzo
07:00
PT
09:00
CT
10:00
ET
Pecado de Amor
con: Sarita Montiel, Reignald Kernan y Mario Girotti
Cómo Enfriar A Mi Marido
con: Elsa Aguirre, Julio Alemán y Pedro Armendáriz Jr.
Me Llaman el Cantaclaro
con: Elvira Quintana, Álvaro Zermeño y Carlos Riquelme
Los Amores de Marieta
con: Elvira Quintana, Joaquín Cordero y Gina Romand
La Vida de una Loca
con: Adriana Cardeño, Luis Felipe Montoya y Mirsha Solorio
Lázaro Cárdenas
con: Adalberto Martínez "Resortes", David Reynoso y María Teresa Sanders
Ciclón
con: Andrés García, Mario Almada y Hugo Stiglitz
09:15
PT
11:15
CT
12:15
ET
Luchadores de las Estrellas
con: Nitron, Gloria Mayo y El Volador
Corazón Ranchero
con: Salomón Carmona, Gregorio Casal y Sergio Reynoso
Cartucho Cortado
con: Fernando Almada, Mario Almada y Humberto Herrera
Juventud Desnuda
con: Agustín Martínez Solares, Ivonne Govea y Alfonso Munguía
La Horripilante Bestia Humana
con: José Elías Moreno, Carlos López Moctezuma y Armando Silvestre
Escuadrón Counterforce
con: Jorge Rivero, George Kennedy y Susana Dosamantes
El Fugitivo
con: Luis Aguilar, Lucha Villa y Amparo Rivelles
11:15
PT
13:15
CT
14:15
ET
Por eso
con: Mario Almada, Fernando Almada y Bruno Rey
Y si ella volviera (Guantanamera)
con: Irasema Dilián, Victor Manuel Mendoza y Martha Roth
La Muerte Cruzó el Río Bravo
con: Eduardo Yañez, Maribel Guardia y Eric del Castillo
Dinastía de Drácula (Cañada de los Lobos/Drácula 80)
con: Silvia Mariquez, Magda Guzmán y
Señoritas a Disgusto
con: Roberto Cañedo, Isabela Corona y Bárbara Gil
Cacería Implacable
con: Álvaro Zermeño, Blanca Guerra y Fernando Almada
Nido de Águilas
con: José Elías Moreno, Fernando Almada y Jaime Fernández
13:00
PT
15:00
CT
16:00
ET
Los Tres Gallos
con: David Reynoso, Fernando Almada y Los Tigres del Norte
El Rediezcubrimiento de México
con: Pancho Córdova, Dacia González y Alfredo Landa
Acapulqueña
con: María Antonieta Pons, Eulalio González "Piporro" y Manuel Capetillo
El Más Valiente del Mundo
con: María Antonieta de las Nieves, Ariel Manzano y Ramón Valdés
El Niño y el Tiburón
con: Jorge Rivero, Milton Rodríguez y Mónica Prado
Las Luchadoras Vs. El Robot Asesino
con: Joaquín Cordero, Regina Torné y Malú Reyes
Pirata de Doce Años
con: Hugo Stiglitz, Christa Linder y Carlos Agosti
15:15
PT
17:15
CT
18:15
ET
Sor Tequila
con: María Elena Velasco "La India María", Lucho Navarro y Flor Trujillo
El Padre Muerte
con: Toño Infante, Flavio Peniche y Medelito
Días de Violencia
con: Roberto "Flaco" Guzmán, Gregorio Casal y Fernando Casanova
La Última Entrega
con: Sergio Goyri, Telly Filippini y
Traigo la Sangre Caliente
con: Valentín Trujillo, Patricia María y Rogelio Guerra
El Protector de la Mafia
con: Hugo Stiglitz, Susana Dosamantes y César Sobrevals
Víctimas de un Complot
con: Rodolfo de Anda, Sergio Reynoso y Rossana San Juan
17:15
PT
19:15
CT
20:15
ET
El Cuatrero
con: Vicente Fernández, Maribel Guardia y Mario Almada
Traficantes de Órganos
con: Jorge Aldama, Flavio Peniche y Valentin Trujillo Jr
EL DINERO Y EL PODER
con: Miguel Ángel Lira "Medelito, Alfredo Gutierrez y Miguel Ángel Bengaly
Por eso
con: Mario Almada, Fernando Almada y Bruno Rey
Mujer de Cabaret
con: Maribel Guardia, Hugo Stiglitz y Leonardo Daniel
Mamá Solita
con: Pedro Fernández, Pedro Armendáriz Jr. y Carmen del Valle
El Placer de la Venganza
con: Susana Dosamantes, Hugo Stiglitz y Pedro Armendáriz Jr.
19:15
PT
21:15
CT
22:15
ET
Un Macho en la Torteria
con: Alberto Rojas "El caballo", César Bono y Claudia Guzmán
La Buena, La Mala y La Golfa
con: Rafael Inclán, Humberto Herrera y Diana Ferreti
La Mujer Perfecta
con: Ricardo Blume, Mercedes Carreño y Pedro Damian
Placeres Ocultos
con: Sonia Infante, Humberto Zurita y
Maternidad Prostituida
con: Sasha Montenegro, Pedro Armendáriz Jr. y María José Alonso
21:15
PT
23:15
CT
00:15
ET
El Pacto
con: Fernando Allende, Ana Martín y Pedro Armendáriz
Parejas Disparejas
con: Maribel Fernández "La Pelangocha", Polo Ortín y Pablo Ferrer
Una Noche Embarazosa
con: Lando Buzzanca, Claudia Islas y Pancho Córdova
Engaño Pasional
con: Michelle Mayer, Armando Zamarripa y
Dos Detectives con Sotana
con: Alfonso Zayas, Gastón Padilla y
La Muerte del Caguamo
con: Victor Trujillo, César Bono y Laura Tovar
Ardiente Melancolía
con: Sayil Sulan, Sweet Candy y Nanosh Gabor
23:15
PT
01:15
CT
02:15
ET
Se Sufre, Pero se Goza (Máscara Vs Bikini)
con: Rafael Inclán, Manuel "flaco" Ibañez y Evita Muñoz "Chachita"
Dos de Abajo
con: Valentín Trujillo, Andrés García y Blanca Guerra
Esos Viejos Raboverdes
con: Rossy Mendoza, Polo Ortín y
La Portera Ardiente
con: Maribel Fernández "La Pelangocha", Roberto "Flaco" Guzmán y Lyn May
Cinco Nacos Atacan Las Vegas
con: Lalo "El Mimo", Luis de Alba y Sergio Corona
Un Adorable Sinverguenza
con: Héctor Bonilla, Silvia Mariquez y Félix González
Las Gracias, No me las des Llorando
con: Flaco Ibáñez, Pelón Solares y El borras
01:15
PT
03:15
CT
04:15
ET
HECHIZO SEXUAL (LOS ENCANTOS DE MI COMPADRE)
con: Alfonso Zayas, Raúl Padilla y Jorge Ortín
Peligro Paradas Continuas
con: Sergio Ramos "El Comanche", Guillermo Rivas "El borras" y María Luisa Alcalá
Tres Comunes y Corrientes
con: Luis de Alba, Rossana San Juan y
Los Chuper Héroes
con: Alfonso Zayas, Sergio Ramos "El Comanche" y Gastón Padilla
Las Movidas del Mofles
con: Rafael Inclán, Raúl Padilla y Sonia Piña
Tres de Palo Alto
con: Sergio Ramos "El Comanche", César Bono y Gastón Padilla
Amantes a la Mexicana (Amor a la Mexicana)
con: Felipe Arriaga, Lalo "El Mimo" y Rebeca Silva